Террорист Захарченко разрешил украинским СМИ освещать "праймериз" сепаратистов: названы основные условия
При условии прохождения аккредитации и соблюдения ее порядка украинские журналисты смогут беспрепятственно освещать "праймериз" в "ДНР", которые запланированы на 2 октября. Главарь террористов обещает содействие СМИ и уверяет, что аккредитация позволит украинским журналистам попасть в любые избирательные "закоулки".

"Приезд украинских СМИ в "ДНР" – это гарантия всестороннего освещения процесса", - заявил "пресс-атташе временной избирательной комиссии" сепаратистов Олег Балыкин, сообщает сепаратистский "ДАН".
В "ДНР" проинформировали, что заявка на аккредитацию должна быть подана не позднее 26 сентября, то есть за 5 дней до проведения "праймериз".
При предъявлении паспорта или же редакционного удостоверения журналисту будет выдан аккредитационный документ, он позволит представителям СМИ получить доступ на все публичные мероприятия, связанные с голосованием, обещают боевики.
В террористической "ДНР" местные выборы назначены на 6 ноября, в соседней "ЛНР" заявили, что выборы проведут раньше, 1 ноября.
При этом Плотницкий заявил, что "праймериз" пройдут только в оккупированном Луганске.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05