14 сентября 2016, 17:00

Тука раскрыл сенсационные факты о Студии “95 квартал”: опубликованы кадры

Бывший глава Луганской области рассказал об отношении Зеленского и его товарищей к украинской армии.

Тука раскрыл сенсационные факты о Студии “95 квартал”: опубликованы кадры

“95 квартал” тайно зарабатывал деньги на россиянах и тратил их на благотворительность. Зеленский со своими коллегами активно помогал воинам АТО на Донбассе. Об этом Геннадий Тука заявил журналу “Країна”, предает “Диалог.UA”.

По словам замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, многие из предпринимателей, которые помогают украинской армии, не одобряют публичное оглашение своей меценатской деятельности.

“Яркий пример – “95 квартал”. Мы-то знали, что ребята очень активно помогают. Они просили не разглашать, поскольку большинство средств зарабатывали на сотрудничестве с россиянами. В конце концов это вышло на общественность. Сейчас, я так понимаю, у них все проекты по России закрыты”, – заявил Тука.

Напомним, Владимир Зеленский прокомментировал скандальное выступление “95-го квартала”. Шоумен посоветовал всем критикам не искать в творчестве юмористов того, чего там нет.

Ранее руководитель Студии “95 квартал” в ответ на осуждение со стороны замглавы Нацсовета по вопросам телерадиовещания Ольги Герасимьюк предложил ей снять свое собственное кино с Ляшко и Портниковым.

Последние новости