13 сентября 2016, 16:54

Я попрошайка? Да пусть Герасимьюк снимет потрясающее кино с Портниковым и Ляшко! Им всем есть что показать! - Зеленский

После одного скандала в Юрмале руководитель Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, похоже, рискует вляпаться в другую скандальную ситуацию. Замглавы Нацсовета по вопросам телерадиовещания Ольга Герасимьюк осудила артиста за критику Украины в Латвии, однако ответ Зеленского стал более чем неожиданным.

Я попрошайка? Да пусть Герасимьюк снимет потрясающее кино с Портниковым и Ляшко! Им всем есть что показать! - Зеленский

Как пишет KP.UA, на своей странице в одной из социальный сетей Герасимьюк написала, что Зеленский смеется над Украиной, которая якобы "государство-попрошайка", однако сам просит у Госкино 14 миллионов гривен на свой очередной проект, к тому же Зеленский высмеивает тех, "против кого заплатят". Поэтому он сам является "попрошайкой".

Зеленский в ответ заявил, что он отзывает свои два кинопроекта, которые хотел презентовать на отборочном конкурсе в Госкино. Комик отказался, сославшись на неопределенную ситуацию, которая сложилась в украинском медиапространстве, пообещав, что проекты Студии "Квартал 95" телезрители все же увидят в эфире.

Далее он сделал неоднозначное заявление о том, что Герасимьюк снимет кино вместе с известным журналистом Виталием Портниковым и нардепом от фракции "Радикальной партии Украины" Олегом Ляшко.

"Прошу прощения, что забрали ваше время. Думаю, Оля Герасимьюк снимет потрясающее кино вместе с товарищами, которые ее поддержали, господа Портников, Ляшко… Им есть что показать, мы с вами это видели", - заявил Зеленский.

Напомним, студия "Квартал 95", которая в течение последних лет не сходит с экранов телевизоров и постоянно высмеивает украинский политический бомонд, выставила себя в негативном свете на фестивале Made in Ukraine в Юрмале. Помимо традиционных номеров, Зеленский лично назвал Украину "порноактрисой, которая принимает со всех сторон".

Последние новости