14 сентября 2016, 15:21

Житель Донецка расстрелял российского военного за слишком навязчивое предложение выпить за русских "освободителей Донбасса"

Российские наемники пытались заставить дончанина выпить за "освободителей" и процветание "русского мира". Когда терпение жителя Донецка лопнуло и навязчивость террористов вышла за все разумные рамки, мужчина расстрелял российского оккупанта и ранил еще двух его собутыльников.

Житель Донецка расстрелял российского военного за слишком навязчивое предложение выпить за русских "освободителей Донбасса"

Инцидент произошел с наемниками из танковой роты 100-й отдельной мотострелковой бригады 1-го АК Донецка ВС России. Убитого звали Александр Иванов.

"Российский военный пытался принудительно заставить жителя Донецка Сергея Борисова выпить за "русских освободителей". В результате этого он был убит несколькими выстрелами", - говорится в Facebook ГУ разведки Минобороны Украины.

Ранения получили два боевика из отдельного комендантского полка 1-го АК ВС РФ, дислоцирующегося также в оккупированном Донецке.

Выяснилось также, что сепаратисты в пьяном угаре штурмовали квартиру Борисова, ломали ему двери и угрожали.

"Российские военнослужащие очень настойчиво пытались заставить Борисова поднять бокалы за "русских освободителей". Борисов дважды выстрелил в голову Иванова из травматического пистолета, переделанного под боевой", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о зверском убийстве боевиком "ДНР" 9-летнего мальчика в Торецке. Пьяный садист перед расправой над ребенком изнасиловал школьника, затем убил ребенка и прибежавшего на крики мальчика отца. 

Последние новости