4 сентября 2016, 09:40

Подробности страшного убийства боевиком "ДНР" 9-летнего ребенка в Торезе: садист перед расстрелом изнасиловал мальчика

Журналист Денис Казанский написал подробности произошедшей в Торезе жуткой трагедии, когда боевик "ДНР" расстрелял малолетнего ребенка и его отца. Сепаратисты пытались данную информацию скрыть всеми возможными способами , но убийство стало очень живо обсуждаться в социальных сетях, и тогда боевики все-таки официально прокомментировали произошедшее выставив короткую новость на официальном сайте "ДНР", правда потом это сообщение спустя пару часов было удалено, однако многие успели сделать его скрины.

Подробности страшного убийства боевиком "ДНР" 9-летнего ребенка в Торезе: садист перед расстрелом изнасиловал мальчика

Итак, согласно версии боевиков, неадекватный ополченец непонятно по каким причинам среди бела дня взял и расстрелял двух безоружных людей. Убитому им мальчику было только 9 лет. Якобы после случившегося сепаратист признательно раскаялся и дает показания, сотрудничает со "следствием".

"На самом деле мои источники дали несколько иную информацию. Есть такой поселок шахты Лесная в Торезе. Там находится в лесу база "ДНР". Вот этот молодой боевик из Горловки непонятно почему 2 дня назад покинул базу. По дороге он встретил двух девочек, стал к ним приставать, но девочки убежали. А затем ему попался 9-летний мальчик. Боевик его поймал, и в очень жестокой форме изнасиловал. Когда на крики ребенка выбежал его отец, то "бравый" "ДНРовец" убил и отца и мальчика", - написал в Facebook Казанский.

По его словам, даже приехавшие на место убийства полицейские "ДНР" ужаснулись от того, что боевик сделал с ребенком.

Ранее сообщалось, что террорист расстрелял мальчика и его отца после вопроса о том, куда ему пройти. Когда отец ребенка стал ему объяснять маршрут, он открыл стрельбу.

Убийце 28 лет, ему грозит высшая мера наказания по законам боевиков – смертная казнь.

Последние новости