3 сентября 2016, 12:48

Жуткое убийство: в Торезе среди бела дня горловчанин застрелил отца и его малолетнего сына

Житель украинского оккупированного пророссийскими террористическими бандами города Торез и его несовершеннолетний сын были убиты среди белого дня на улице. Об этом сообщает пресс-служба так называемого "МВД" самопровозглашенной "ДНР".

Жуткое убийство: в Торезе среди бела дня горловчанин застрелил отца и его малолетнего сына

По информации террористических "правоохранителей", ребенок с отцом прогуливались вместе в городе, а потом – собрались возвращаться домой.

"Когда они шли домой, то к ним подошел неизвестный и спросил о месте своего нахождения. Пока отец отвечал ему и указывал путь, незнакомец резко полез доставать оружие и на глазах у ребенка выстрелил в мужчину. Не теряя ни секунды, убийца разделался одним выстрелом с несовершеннолетним свидетелем", – сообщают в пресс-центре "МВД" "ДНР".

Точный возраст погибшего ребенка не указывается.

"Следователь" Анна Паскарь, которая ведет это дело, сообщила, что на данный момент по факту совершения двух убийств милиция города задержала 28-летнего мужчину, который, как оказалось, прибыл в Торез из Горловки.

"Он уже дал признался в содеянном и начал давать показания", – добавила он.

Более того никакой информации насчет мотива двойного убийства пока нет.

По "законам" "ДНР" задержанному светит наивысшая мера наказания – смертная казнь.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Киевской области муж смертельно ударил жену ведром по голове, из-за того, что она отказалась копать картошку. Также известно, что на территории воинской части в Запорожской области солдат в упор расстрелял спящего сослуживца-снайпера.

Последние новости