30 августа 2016, 20:17

В Киевской области муж нанес жене смертельный удар ведром по голове за отказ копать картошку

Обычная семейная перепалка между мужем и женой вылилась в настоящую драму. В селе Кадочка Киевской области 48-летний мужчина так ударил жену, что так скончалась от полученной травмы головы. Обычный спор по поводу того, что муж копает картошку, а жена нет – завершился убийством женщины.

В Киевской области муж нанес жене смертельный удар ведром по голове за отказ копать картошку

Об обнаруженном трупе в полицию сообщил фельдшер скорой помощи, приехавший в дом погибшей женщины. Труп хозяйки дома находился в одной из комнат. Рядом с убитой женой плакал муж, который стал уверять полицейских, что на его супругу напали, но он не знает кто именно.

Оказалось, что за пару часов до убийства мужчина предложил супруге вместе на огороде копать картошку, но женщина ответила отказом, чем вызвала агрессию супруга.

Начался скандал, в процессе которого мужчина толкал и бил женщину, а потом в сердцах схватил металлическое ведро и ударил им по голов жену. Решив поостыть, мужчина вышел на улицу, а когда снова вернулся в дом – его жена была уже мертва.

От увиденного у мужчины началась настоящая истерика, которую он решил заглушить водкой. Плач мужчины услышал его сосед и пошл к дому, чтобы узнать, что произошло. Когда увидел лужу крови, то сразу вызвал полицию.

Теперь убийце грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

"Диалог. UA" писал ранее о семейной трагедии, что разыгралась в России на Алтае.

От мужчины ушла его жена, местонахождение которой он пытался выяснить всеми способами, но у него ничего не вышло. Тогда он захватил двух девушек в заложники, одна из которых была несовершеннолетней. В результате спецоперации мужчина застрелил 16-летнюю школьницу и покончил жизнь самоубийством.

Последние новости