31 августа 2016, 21:40

Геращенко назвал имена "пьяных гамадрилов", которые развели настоящий "быдломарафон" в Николаеве

Народный депутат Украины из партии "Народный фронт" и советник главного МВДшника Арсена Авакова – Антон Геращенко, как и обещал, назвал поименно тех дебоширов из Николаева, которых местная полиция побоялась наказать за пьянство и ругань в общественном месте.

Геращенко назвал имена "пьяных гамадрилов", которые развели настоящий "быдломарафон" в Николаеве

Что касается ситуации, произошедшей в городе Николаев, то советника министра внутренних дел Украины Антон Геращенко поделился на своей странице в социальной сети с именами местных "звезд" YouTube.

По словам нардепа, дебоширами и по совместительству "звёздами" Интернета оказались 26-летний Слободяник Артем Васильевич и 30-летний Симов Геннадий Алексеевич.

Как известил Геращенко, полицейские открыли против них уголовное дело по факту хулиганских действий, ссылаясь на часть 2-ю статьи №296 Уголовного кодекса Украины.

"Если названные особы завтра не придут к следователям на допрос, то их объявят в розыск", – сообщил советника Авакова.

Геращенко также подчеркнул, что у следователя есть полномочия на арест собственного имущества хулиганов, который может гарантировать компенсацию нанесенного ими материального и морального ущерба.

Политик еще раз подчеркнул, что хулиганы и дебоширы обязательно будут наказаны, а полицейских, которые осрамили "честь мундира", проявив трусость и растерянность на работе, будут уволены.

"Им не место в полиции!" – резюмировал Геращенко.

Напомним, "Диалог.UA" раннее сообщал, что в Интернете появились кадры, на которых запечатлены мажоры из Николаева, которые вели себя, по словам Геращенко, как настоящие "гамадрилы" на "быдломарафоне".

Последние новости