31 августа 2016, 12:58

Кровавая разборка в Закарпатье: Москаль раскрыл подробности перестрелки контрабандистов

​В ночь на 31 августа в Закарпатской области произошла перестрелка между группировками контрабандистов. В результате пострадали четверо мужчин. Один из участников конфликта - действующий депутат районного совета от “Единого центра”.

Кровавая разборка в Закарпатье: Москаль раскрыл подробности перестрелки контрабандистов

Как сообщается на официальном сайте главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля, инцидент произошел в селе Нижней Апше. "Разборки" начались на АЗС на окраине села, пишет “Российский Диалог”.

Причина скандала – финансовый вопрос. Контрабандисты из Мукачево не получили денег за товар от своих подельников из Тячевского района. Те якобы отказывались платить долг, заявив, что потеряли весь товар на границе. Сначала конфликт был словесный, а потом местный контрабандист достал пулемет и открыл хаотический огонь.

В стычке участвовали четыре мужчины. Все доставлены в больницы. Врачи говорят, что один из пострадавших - в тяжелом состоянии.

Москаль обвинил в произошедшем украинских и румынских пограничников.

Напомним, в Днепре мужчина с балкона расстрелял двух рецидивистов, которые пытались взломать гараж. Один из грабителей погиб на месте. В Киеве вооруженные люди, отстреливаясь, пытались скрыться на внедорожнике от полиции.

Последние новости