16 августа 2016, 09:53

Стрелков в бешенстве: после "игры мускулами" Путин “слился” и договаривается о дружбе с США и Турцией. Народ Донбасса забыт!

​“Похоже, "война с хунтой" снова отложена на неопределенный срок. Кремль слегка "поиграл мускулами", устами президента... пообещал "не оставить без ответа". И, кажется, на этом усё", - с таким гневным текстом накануне выступил один из отцов-основателей “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин.

Стрелков в бешенстве: после "игры мускулами" Путин “слился” и договаривается о дружбе с США и Турцией. Народ Донбасса забыт!

Он возмущен курсом Кремля на укрепление дружественных связей с заклятым другом, США, ради совместных действий в Сирии. Стрелков заметил, что недавние враги, против которых выступали все СМИ и политики РФ, внезапно стали лучшими партнерами, с которыми ведут переговоры и обсуждают планы военных действий.

“Шойгу аж подпрыгивает от радости, попутно сообщая о 600 с гаком ракетах, которые Путин "предотвратил". Какое счастье - русским людям Донбасса ....надо плакать от сакральной радости: Путин спас сирийцев! И намерен спасать дальше. Вместе с "проклятыми пиндосами" и "предателями турками"... хотя нет - уже с "дорогими друзьями". Что-то я запутался...”, - негодует террорист.

Стрелков также заметил, что в последнее время среди новых высокопоставленных чиновников стало появляться большое количество иностранцев. Среди министров якобы армяне, тувинцы, чеченцы и евреи, эстонцы, но не этнические русские.

“Сирийца остро не хватает! Пора бы уже”, - язвительно заметил Гиркин.

При этом он напомнил о фразе премьера Медведева пенсионерам в Крыму, рекомендовавшего держаться с хорошим настроением.

Ранее сообщалось, что министр обороны РФ Шойгу заявил, что Кремль не дал ударить силам НАТО.

Последние новости