11 августа 2016, 09:31

“Теракт” в Крыму – предвестник большой трагедии с жертвами: волонтер Гай рассказал, когда Россия начнет наступление в Украине

Перед началом реальной агрессии Кремля в Украине будет большой теракт с мирными жертвами. Трагедия обязательно произойдет на российской территории.

“Теракт” в Крыму – предвестник большой трагедии с жертвами: волонтер Гай рассказал, когда Россия начнет наступление в Украине

Украинский волонтер Мирослав Гай уверяет, что Москва пойдет в наступление после инициированного ею теракта. Также было перед входом Чечню.

Все, что происходило в Крыму, - имитация. Однако это было подготовкой общественного мнения в первую очередь в РФ. Волонтер напомнил крымчанам, как в 1999 году ФСБ в России взрывала дома, а потом начались атаки Грозного.

“Сейчас идут имитации терактов”, - уточнил Гай.

Теперь реальная угроза существует для домов, рынков и действующих чиновников. ЧП может произойти в Крыму, Ростове или Ялте.

“Факт в том, что теперь, в ближайшее время, должен произойти физический теракт. Когда камеры покажут реальные смерти и разрушения. Люди, берегите себя. Тогда, в 99-м, целый девятиэтажный дом с семьями, детьми погиб”, - призвал к бдительности волонтер.

Он напомнил, что второй дом не взлетел на воздух только благодаря тому, что жители вовремя заметили, как в их подвал неизвестные люди заносят подозрительные мешки. Позже выяснилось, что внутри была взрывчатка, а неудавшуюся попытку убийства сотен мирных людей назвали учениями.

Ранее сообщалось, что советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что авантюра Путина закончится гибелью тысяч российских солдат, усилением санкций и полным развалом России как государства.

Последние новости