8 августа 2016, 10:25

Подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar бывший член "Правого сектора" Дмитрий Голуб шокировал суд своими откровениями

Подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar Дмитрий Голуб частично признал свою вину по громкому делу. Экс-боец "Правого сектора Закарпатье" с позывным "Тоф" сознался в том, что угонял авто 25-летнего парня.

Подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar бывший член "Правого сектора" Дмитрий Голуб шокировал суд своими откровениями

Голуб был задержан в доме своего друга: для бывшего "правосека" это стало такой неожиданностью, что он даже не смог оказать сопротивление.

5 августа Киево-Святошинский районный суд избрал Голубу меру пресечения в виде двух месяцев ареста - до 2 октября. На суде Голуб был спокоен, с обвинениями прокурора в угоне авто Тараса Познякова согласился, но вот в совершении убийства Голуб не признался.

Добавим, что Тарас Позняков пропал 4 апреля текущего года. Последний раз Познякова видели в селе Бобрице на заправке вместе с попутчиками, которыми оказались Голуб и его товарищ Луан Кингисепп.

Последний объявлен в международный розыск. Оба подозреваемых в убийстве Познякова какое-то время скрывались в зоне АТО.

Голуба задерживали несколько подразделений спецназа.

Последние новости