6 августа 2016, 16:58

Луганский блогер связал неудавшуюся ликвидацию Плотницкого с возвращением в "ЛНР" бывшего главаря Валерия Болотова

Спасибо Валерий Болотов (Valery Bolotov). Сегодня в нашем городе пусть небольшой, но праздник. Всем молящимся тоже спасибо и небольшой комментарий. Не ждите быстрого финиша. Его не будет у нашего главы. Не потому, что мы с вами не хотим, просто природа ненависти и страданий устроена не так.

Луганский блогер связал неудавшуюся ликвидацию Плотницкого с возвращением в "ЛНР" бывшего главаря Валерия Болотова

Столько, сколько они принесли нам страданий, горя и убийств, теперь все возвернется обратно этим людям. Дремов, Бэтмен, Мозговой - они жили быстро и умерли быстро.

Наш глава иной путь избрал, и уже два года измывается над нами. А теперь вот пошло все назад усиленное нашими молитвами. И эти страдания теперь будут до конца его дней. 

Вы себе /а кто-то может и представляет как я /, что такое операционный и послеоперационный период после такого взрыва, разорванные органы, селезенка, печень с осложнением на другие органы при таком телосложении и образе жизни.

Теперь ты живой еще, но уже не нагибаешь совмин, а ходишь под себя. Ближайший месяц как минимум. А потом болеть все это будет, а потом ныть ночью и на погоду. И осложнения, это я по себе сужу, свои 130 также мучал и сейчас не до конца - это еще до войны.

И все это с кошмарами ночными, когда за тобой опять идут, будут ли взрывать или расстреляют, ночью или утром, на улице или дома.. 

И рано или поздно все равно завалят. Закончат начатое, потому что не для того начинали, чтобы просто так оставить в покое. 

Жить с этим можно: но недолго и мучительно. А перед глазами разворованные гумконвои, отжатые магазины, взятки и наличка, огузки и 3 мешка с картошкой, учительница русского языка заставляет писать на доске 1000 миллинов раз без ошибок название нашей Луганской области и т. п.

Поэтому успокойтесь. Он получает то, что получает! И это будет хуже, чем бы сразу чикнули.

СПАСИБО ВАЛЕРА! Хорошее возвращение! Яркое!

Наступники приготовиться. Всех скоро очередь!

Savelyi Vasserman, блогер из Луганска

Последние новости