31 июля 2016, 11:55

Кровавая расправа в Вашингтоне: убийца расстрелял троих американцев

На американской вечеринке в штате Вашингтон произошел трагический случай. Неизвестный неожиданно принялся расстреливать присутствующих.

Кровавая расправа в Вашингтоне: убийца расстрелял троих американцев

Об этом пишет российское издание Life.

Более десятка выстрелов прозвучали в городе Мекилтео, что располагается неподалеку от Сиэтла. Некоторые свидетели жестокого преступления говорят, что убийца нажал на курок практически двадцать раз. Огнестрельные ранения получили четверо человек, трое из которых вскоре скончались. Пострадавший сейчас находится в больнице.

Сообщается, что в здании, где началась стрельба, было около двадцати человек — в этот момент там проходила вечеринка. Данные о погибших пока не разглашаются из этических соображений, в первую очередь правоохранители хотят оповестить родных и близких жертв убийцы.

Позже полиция задержала стрелка, личность которого на данный момент не сообщается. Сейчас это вся информация по данному происшествию.

Напомним, что две недели назад злоумышленники устроили стрельбу в отдыхающих на вечеринке в Калифорнии. Полторы сотни человек тогда находились на вечернем мероприятии. Преступники ранили 14 американцев, но, к счастью, погибших нет.

Последние новости