29 июля 2016, 21:22

Тука: отмена автономии Крыма - огромный нокдаун для "местных элит"

В ближайшее время начнется достаточно массированная интенсивная замена предателей в Крыму на профессиональных работников различных российских спецслужб, отметил Георгий Тука

Тука: отмена автономии Крыма - огромный нокдаун для "местных элит"

Для Украины отмена российскими властями автономии Крыма радикальных изменений не принесет. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.

"Для нас это (отмена автономии "Крымского федерального округа" – прим. Диалог.ua), на мой взгляд, вряд ли принесет какие-то радикальные изменения. Это, во-первых, огромный нокдаун, если не нокаут, так называемой "местной элите", которая предав Украину, надеялась получить контроль над полуостровом и не просто контроль, а, скажем так, возможность общаться с первыми лицами Российской Федерации. Сейчас им четко дали понять, что ваше время истекло, вы такие же, как остальные, ничего в вас особенного нет", – сказал он.

"Я честно говоря ожидаю, что в ближайшее время начнется достаточно массированная интенсивная замена тех предателей на возможно даже профессиональных работников различных российских спецслужб", – отметил Тука.

Диалог уже сообщал, что, по мнению Туки, Крым превращается в образец обычной области РФ. Таким образом, сейчас нивелируются какие-то признаки особенности этого региона в пределах России.

Последние новости