2 июля 2016, 11:40

В Сербии посетитель кафе устроил перестрелку - известно о пяти жертвах

В одном из кафе Сербии произошла стрельба. На данный момент известно о пяти погибших. Еще 20 человек получили ранения. Инцидент случился в городе Зренянин. Преступник задержан, его личность устанавливается.

В Сербии посетитель кафе устроил перестрелку - известно о пяти жертвах

По сообщению Dialog.ru, в городе Зренянин, в кафе под названием "Макьято" неизвестный расстрелял посетителей заведения. Инцидент произошел в 1:40 по местному времени. В результате - 5 человек погибли, еще 20 - ранены. По словам свидетелей, неизвестный мужчина пришел в кафе и устроил стрельбу по клиентам заведения.

На данный момент стрелок задержан. Правоохранители пытаются установить его личность и мотивы преступления. По предварительным данным, это может быть ревность и проблемы в браке.

Позже стало известно, что правонарушитель, зайдя в кафе, сначала расстрелял свою жену и еще одну женщину. А затем начал беспорядочно стрелять по остальным посетителям.

Ранее на Dialog.ua сообщалось, что в США 31-летний мужчина совершил нападение в гей-клубе города Орландо. В результате стрельбы погибло более 50-ти человек. Преступника устранила полиция. 

Последние новости