28 июня 2016, 22:21

Жириновский призвал "освободить" Украину и другие постсоветские республики:"Мы вас вооружили, все склады забили - берите, стреляйте!"

В России состоялся съезд партии ЛДПР, в ходе которого Владимир Жириновский, возглавляющий политическую силу, высказался за вооруженное "освобождение" соседних стран.

Жириновский призвал "освободить" Украину и другие постсоветские республики:"Мы вас вооружили, все склады забили - берите, стреляйте!"

Съезд проходил накануне предстоящих выборов в российский парламент.

В финале своего выступления лидер партии весьма "революционно" обратился к своих соратникам".

"Мы вас вооружили, все склады забили - берите, стреляйте!", - заявил Жириновский.

Российский политик обратил внимание на популярность различной националистической риторики на выборах во время продолжающегося кризиса.

Во время своего выступления Жириновский полил грязью своих оппонентов и политические партии. От радикального лидера ЛДПР "досталось" "Справедливой России", КПРФ и другим формированиям. 

При этом одиозный деятельно российской политики не сказал ни одного негативного слова в адрес президента Владимира Путина.

Ранее "Диалог.UA" передавал, что Жириновский озвучил ряд элементов, составляющих предвыборную программу его партии. В перечне фигурируют такие громкие обещания, как восстановление государственных границ РФ в пределах развалившегося СССР, а также пресечение якобы унижений россиян в странах постсоветского пространства. 

Последние новости