Генпрокуратура проводит обыски элитных домов Клюева и Сивковича - Ляшко может праздновать день рождения своей мамы спокойно
Сегодня, 21 июня, Генеральная прокуратура Украины проводит обыски в домах бывшего председателя Администрации президента, действовавшей во времена президентства Виктора Януковича, бывшего секретаря СНБО Андрея Клюева, а также его экс-заместителя Владимира Сивковича.
Согласно информации, предоставленной источником в Генпрокуратуре, следствия проводятся в элитных домах Клюева и Сивковича, которые находятся в престижном районе Кончи-Заспы.
Кроме того, представители Генеральной прокуратуры подчеркнули, что Олег Ляшко может праздновать день рождения своей мамы спокойно.
Также собеседник в ГПУ отметил, что данные обыски у чиновников Януковича являются первыми среди тех, кто был причастен к ужасным событиям на Евромайдане.
Отметим, что дома бывшего секретаря СНБО и его заместителя расположены близко друг к другу.
Как ранее сообщал Диалог.UA, Генпрокуратура пришла с обыском к украинскому депутату Олегу Ляшко.
Последние новости
"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15Последствия атаки РФ по Запорожской области: есть погибшие, пострадавшие и разрушения – Нацполиция
12:28