Преступник застрелил 20 человек в американском гей-клубе: спецназ ликвидировал террориста, взяв заведение штурмом
В одном из ночных клубов Орландо, который широко известен в кругу сексуальных меньшинств, произошла стрельба, результатом которой стала гибель 20 граждан.

Такие сведения обнародовали представители полицейской службы в Twitter. Заведение носит название Pulse.
Некоторые источники, в частности - агентство Associated Press, указывают на большое число пострадавших. По некоторым данным, ранения получили не менее 42 человек.
Подразделениям Спецназа удалось ликвидировать стрелка. Силовики инициировали подрыв, в некотором роде отвлекший внимание преступника.
Власти расценили данный инцидент в качестве террористического акта.
Стоит напомнить, что стрелок захватил посетителей ночного клуба в заложники. Здание было целиком окружено силовыми отрядами и полицией.
Предполагалось, что злоумышленник мог иметь в арсенале и взрывные устройства.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22