22 мая 2016, 00:32

"Украинские СМИ все врут?" Как на оккупированном Донбассе проклинают террористов "ДНР" или до чего хунта Ясиноватую довела – Денис Казанский

Известный журналист Денис Казанский пишет о том, что зачастую все сталкиваются с возгласами ватников и сторонников террористов, которые вопят что украинские средства массовой информации обманывают людей, а в квазиреспубликах якобы все хорошо и прекрасно.

"Украинские СМИ все врут?" Как на оккупированном Донбассе проклинают террористов "ДНР" или до чего хунта Ясиноватую довела – Денис Казанский

Казанский пишет в своем блоге о том, что специально для данных деятелей публикуется мнение "функционера ДНР", который рассказывает, как террористы пилят вагоны и сдают их на металлолом.

"Ну что ж, специально для этих ребят — вот вам комментарий о ситуации в Ясиноватой из первых уст, из самого эпицентра событий. Это очередной «мэр» Ясиноватой Дмитрий Шеховцов (какой по счету? и куда делся Паша Губарев?) рассказывает о ситуации в городе и подвигах батальона «Восток», который расстреливал из танков вагоны и сдавал железнодорожное хозяйство местной станции в металлолом", - отмечает журналист.

Он подчеркивает, что еще в 2014 году он был уверен в подобном развитии событий, а люди до сих пор не верят, что такое возможно, аргументируя данный факт фразой "вы все врёте". А если бы это показали по телевизору, то некий Анатолий Шарий в миг бы слепил видео о том, "как постоянно врут украинские СМИ", и как все хорошо на оккупированных территориях.

Последние новости