15 апреля 2016, 15:32

"Простая просьба: Володя, воруй поменьше!" Жители Славянска рассказали, чего ждут от правительства Гройсмана

Перемен к лучшему ждут от правительства Гройсмана жители Славянска, ставшего после освобождения от сепаратистов одним из знаковых городов Украины.

"Простая просьба: Володя, воруй поменьше!" Жители Славянска рассказали, чего ждут от правительства Гройсмана

Отвечая на вопросы тележурналистов, жители Славянска сказали, что ждут от правительства Гройсмана более социально ориентированной политики в сфере формирования тарифов на услуги ЖКХ. Люди отмечали, что тарифы на коммунальные услуги высокие и не соответствуют реальным доходам горожан.

Также говорили о том, что, работая на предыдущих должностях, Владимир Гройсман зарекомендовал себя как человек с хорошими деловыми качествами, это позволяет рассчитывать на его успешность и в качестве главы правительства.

От нового правительства жители Славянска ждут и большей порядочности по сравнению с предыдущим составом Кабмина.

"Простая просьба: пусть воруют поменьше", - сказал один из молодых людей, отвечая на вопрос о пожеланиях новому правительству.

Судя по ответам, жители Славянска пока положительно относятся и к Владимиру Гройсману лично, и к новому составу Кабмина.

Люди пока готовы давать им кредит доверия и ждут реальных реформ.

Ранее сообщалось, что политологи предрекают Владимиру Гройсману проблемы уже этой осенью, если его команда не покажет эффективный результат от анонсированных реформ.

Последние новости