24 февраля 2016, 13:48

Ходаковский – Захарченко: ты окружил себя не теми людьми. Готовься к предательству

Главарь незаконного бандформирования "Восток", бывший секретарь “Совбеза ДНР” Александр Ходаковский заявил о потенциальной угрозе существования “народной республики”.

Ходаковский – Захарченко: ты окружил себя не теми людьми. Готовься к предательству

Об этом написал на своей странице в ЖЖ, отмечая, что преданных “ДНР” и РФ людей выживают из руководства республики.

“Мы проанализировали подходы организаторов, которые, как я писал, “тышком-нышком” попытались провести подготовку к потенциальным местным псевдовыборам, которые теперь уже публично отменили, и обнаружили, что в состав местных советов протаскивались кто угодно, но только не ТЕ, настоящие и преданные Донбассу и России”, - уверен Ходаковский.

По словам боевика, по "традициям" России критиковать власть недопустимо, а потому в российских СМИ его уже окрестили оппозицией, но, по его мнению, опасность для “ДНР” заключается в том, что лидер боевиков Александр Захарченко окружил себя “приживалами”, которые ведут свою закулисную игру.

Он отмечает, что недовольство растет и решить проблему простыми популистскими лозунгами не получится. Сейчас псевдореспублика нуждается в перезагрузке власти.

Ранее сообщалось, что Александр Захарченко, главарь боевиков "ДНР", задним числом снял с должности "секретаря совета безопасности" "ДНР" Александра Ходаковского,

Последние новости