Сирийские повстанцы одобрили прекращение огня, но выдвинули свои требования
Высший комитет по переговорам сирийской оппозиции озвучил заявление, в котором одобрил утвержденный США и РФ договор о перемирии в Сирии.

"Высший комитет по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии согласен положительно ответить на международные усилия по достижению договоренности о перемирии", - сказано в сообщении.
Но повстанцы также потребовали, чтобы были соблюдены гуманитарные условия.
Повстанцы хотят, чтобы была снята осада с городов, прекращены обстрелы мирных граждан и отпущены пленные, пишет Российский Диалог.
Ранее Диалог писал, что США и РФ договорились о перемирии в Сирии.
Последние новости
Сразу два Ozon в огне: в День Независимости Украины ВСУ «поздравили» Путина ударами по тылам РФ
03:27Пенс во время визита в Киев назвал страну, которая могла бы снабдить Украину ракетами-перехватчиками
22:26Каспаров заявил, что финал российско-украинской войны может быть только один, и объяснил, почему
21:47Огрызко рассказал, сколько времени осталось у России до момента полного краха, удивив прогнозом
19:15