23 января 2016, 10:34

"За Сталина": коммунисты в оккупированном Севастополе решили восстановить памятник советскому диктатору

Коммунисты утверждают, что с таким решением согласны большинство из жителей города. Памятник Сталину планируют восстановить на Привокзальной площади Севастополя. Местная ячейка говорит, что все работы проведет за личные средства.

"За Сталина": коммунисты в оккупированном Севастополе решили восстановить памятник советскому диктатору

О таком решении севастопольские коммунисты заявили на своем митинге, который в оккупированном городе прошел по случаю 95-й годовщины со дня смерти советского диктатора.

По заверениям главы местной партячейки КПРФ Василия Пархоменко, члены партии провели опрос среди севастопольцев, и спросили об их отношении к восстановлению памятника.

"Из 10225 опрошенных жителей Севастополя 9760 высказались за восстановление памятника, а это составляет 95% принявших участие в голосовании",- сказано в резолюции коммунистов.

Также коммунисты особо акцентировали внимание "городских" властей на том, что: "что Сталин создал такую страну, которую остерегались и Европа, и США".

Свое обращение коммунисты направили на имя "губернатора" Сергея Меняйло.

"Диалог.UA" ранее сообщал о том, что в оккупированном террористами Луганске, россияне и местные боевики на территории захваченного офису КПУ открыли бюст Сталину, чем порадовали местных бабушек.

Также сообщалось, что Владимир Путин считает, что никакой оккупации Крыма не было.

Последние новости