Ночью в Селидово и Украинске Донецкой области велись боевые действия
Этой ночью неспокойно было в городах Селидово и Украинск Донецкой области.
Как сообщают Dialog.ua местные жители, ночью в Селидово были разрушены жилые дома частного сектора. По словам селидовцев, под обстрел попало три дома.
"Всю ночь слышали грохот и шум, три дома разрушены. Рассказывают, что один из них довольно сильно пострадал от снаряда", - рассказывает местная жительница.
Также стрельбу ночью слышали и в Украинске. По словам местных жителей, в этих городах расположены силы Нацгвардии Украины. Информацию об обстреле домов Dialog.ua подтвердили и в пресс-службе ДНР.
"В Селидово нет ополчения, там расположены силы Нацгвардии. Три дома пострадали в результате ночных обстрелов", - сообщила представитель пресс-службы ДНР.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Славянске снова начались военные действия. Об этом сообщил на своей странице в Facebook Дмитрий Тымчук.
Последние новости
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59Разработка полезных ископаемых в Украине для США будет замедлена: WP назвал неожиданную причину
14:15