СМИ: Россия скрывает гибель своих спецназовцев в Сирии
Как передает журнал Der Spiegel, двое погибших в Сирии военнослужащих армии России были похоронены в Ростовской области 12 ноября.

По имеющейся информации, оба погибших служили в 22-й бригаде спецназа, которая базируется в Ростове. Основным профилем подразделения является разведка. Российские СМИ о погибших военных умалчивают.
Данный факт свидетельствует о том, что Россия уже давно участвует в сухопутной операции в Сирии, вопреки своим официальным заявлениям.
Ранее Диалог писал о том, что в Сирию прибыли дополнительные российские самолеты.
По информации от СМИ, на российскую базу Хмеймим в Сирии были переброшены около 10-12 дополнительных самолетов, для прикрытия действий бомбардировщиков.
Последние новости
Зеленский раскрыл детали ночного удара по Крыму и Югу России: поражены нефтебаза, С-400 и логистика
11:14
Каспаров сообщил, что ждет Россию после завершения войны в Украине, и объяснил, почему это неизбежно
Порошенко вслед за Кучмой и Ющенко отказался от польского ордена и предложил формулу примирения
07:00Второй из трех экс-президентов Украины, награжденных польским Белым Орлом, отказался от ордена
21:14