В Орехово-Донецком ДРГ боевиков атаковала бойцов АТО
С 18:00 вчерашнего вечера, 17 ноября, боевики продолжили обстрелы позиций силовиков на Донецком направлении. Террористы традиционно обстреляли пригороды областного центра: Опытное, Пески, Марьинку, Верхне Торецкое, Авдеевку.

На Луганском направлении под огонь попали позиции сил АТО в Новотошковском и Орехово-Донецком, сообщает штаб АТЦ.
Ночью в Орехово-Донецком произошло боевое столкновение с диверсионной группой боевиков, состоящей из 20 человек. После открытия ответного огня наемники ретировались.
Жители Донецка сообщают, что сегодня, 18 ноября, около 03:20 в северной части города были слышны выстрелы. По состоянию на 08:00 информации об обстрелах нет.
Ранее сообщалось, что 12 ноября в вечернее время жители Горловки вновь услышали выстрелы в разных районах города. Около 18.45 по местному времени, в северо-западной части Горловки были зафиксированы выстрелы из минометов и стрелкового оружия.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58