2 ноября 2015, 22:24

Стрелков обвинил Путина в огромной авантюре и предсказал ему скорый финал

Бывший главарь террористов ДНР Игорь Стрелков рассказал о псевдопатриотичности президента РФ Владимира Путина.

Стрелков обвинил Путина в огромной авантюре и предсказал ему скорый финал

Стрелков, в интервью «Русской планете», рассказал о политике проводимой Путиным как о огромной авантюре. По мнению террориста, Путин играет роль «супермена», который все видит и понимает, но он также, как и все является человеком, а все люди совершают ошибки. Кроме того, президент видит многие ситуации через призму своего окружения, которое ищет только личной выгоды.

Главарь ДНР заявил, что при такой политике президента Россию ждет плачевный финал, который станет также и финалом для Путина, а он в отличие от своего окружения, никуда не сможет деться. Стрелков отметил, что не собирается организовывать оппозиционную партию, потому что вся оппозиция, по его мнению спонсируется Кремлем, а те, кто действительно против власти «плохо заканчивают». Единственными, кто могут негативно высказаться против власти являются либералы, которые кстати, являются их союзниками.

Президент проводит политику по которой только он и его партия являются патриотами, все остальные объявляются экстремистами. Однако, судя по ситуации на Донбассе, патриотами их не назовешь. Стрелков выразил глубокое сожаление, что поверил в «Русскую весну» и участвовал в проекте «Новороссия», который должен был дойти до самой Одессы, а в результате получил лишь несколько городов Донецкой области, которые сейчас буквально «впихиваются обратно в Украину».

Касательно войны в Сирии, Стрелков назвал участие России в этой войне и обещания одержать победу – настоящей авантюрой, в которой участвует Путин. Он подчеркнул, что Америке выгодно, что Россия ввязалась в эту войну, и РФ смогла это сделать лишь с разрешения США. А вся патриотичность Путина в том, что Россия вложила 7 миллиардов долларов в американскую экономику, в то время как пропаганда рассказывает о том, что власти Америки и Англии пребывают в паники.

Последние новости