16 октября 2015, 09:03

​Любовница Путина Алина Кабаева “засветила” обручальное кольцо

12 октября бывшая гимнастка Алина Кабаева, которой приписывают любовную связь с президентом РФ Владимиром Путиным, появилась на торжественном открытии спортивного комплекса в Цхинвали.

​Любовница Путина Алина Кабаева “засветила” обручальное кольцо

Это был ее первый выход в свет после пятимесячной “пропажи” в медийном пространстве. В мае 2015 года Кабаева шокировала публику чрезмерной полнотой, спровоцировавшей слухи о ее беременности. Тогда СМИ писали, что Путин стал отцом в третий раз. Эти догадки подтверждало и недельное отсутствие главы Кремля в феврале. Корреспонденты наперебой сообщали, что Кабаева родила, а Путин ездил с ней в швейцарскую клинику.

В понедельник, 12 октября, Кабаева подлила масла в огонь – гимнастка явилась на официальное мероприятие в Цхинвали с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Более того, гости были удивлены худобой и жизнерадостностью спортсменки.

Впервые, слухи об отношениях между Путиным и Кабаевой появились в 2008 году. За все это время Кабаева ни разу не признала их правдой. 

Напомним, медиакомпания из Великобритании ВВС Worldwide отказалась осуществить продажу лицензии тв-шоу Tummble, вести которую должна была олимпийская чемпионка по гимнастике Алина Кабаева.

Причиной данного обстоятельства стали санкции, которые Евросоюз ввел против руководства и владельцев компании "Красный квадрат" Аркадия Ротенберга и Юрия Ковальчука.

Последние новости