13 августа 2015, 10:59

ДТП под Волновахой: разбились бойцы ВСУ, есть жертвы

​Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером около Новоселовки Волновахского района.

ДТП под Волновахой: разбились бойцы ВСУ, есть жертвы

Вчера в 17.20 возле поселка Новоселовка Волновахского района перевернулся автомобиль с военнослужащими. Об этом сообщает УМВД Донецкой области. 

По информации правоохранительных органов, водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

"В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир доставлены в медицинское учреждение", – прокомментировали в милиции.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами".

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, в Донецке за ночь из-за обстрелов разрушено три дома, - мэрия.

В ночь с воскресенья, 9 августа, на понедельник, 10 августа, Донецк был под обстрелом. По данным администрации города, зафиксированы разрушения в Куйбышевском районе города.

Об этом сообщает мэрия Донецка.

"9 августа около 19:00 прямое попадание на улице Ударная (1 дом). 10 августа около 6:00 прямое попадание на улице Правовая (2 строения)", - говорится в сообщении.

Последние новости