28 июля 2015, 17:01

​Стало известно имя новой пассии Шовковского

40-летний голкипер киевского «Динамо» уже полгода живет с новой возлюбленной в квартире на Печерске. Она неоднократно летала к нему на сборы команды в Испании, обманывая мужа.

​Стало известно имя новой пассии Шовковского

Марина – новая возлюбленная вратаря киевского «Динамо» Александра Шовковского – девушка из его прошлого. В юности их уже связывали романтические отношения. После расставания Марина якобы на зло Александру вышла замуж. Тогда он женился на телеведущей Власте, которая родила ему сына Владислава. Через несколько лет Александр случайно встретил Марину и отношения возобновились.

Сейчас голкипер ведет бракоразводный процесс супругой Ольгой Аленовой. У пары подрастает 6-летняя дочь Александра. Иск в суд подал сам футболист. 

В социальной сети сам Шовковский написал, что с первых чисел марта разъехался с женой.

«Нет смысла строить совместное будущее, не имея общего видения картины в целом», — написал он.

С новой пассией Мариной Шовсковский в близких отношениях уже 1,6 года.

«Она не раз ездила к нему на сборы команды. В частности, в этом году — в Марбелью. Она изменяла мужу, а Александр обманывал жену», — рассказывает источник «Вестей».

Газете удалось узнать, что голкипер знаком со своей новой возлюбленной со школы. 

Судя по страничке Марины в социальной сети, она владеет английским и испанским языками, любит проводить время за городом и собирать грибы. Также женщина увлекается эзотерикой.

Марина воспитывает 9-летнего сына и 7-летнюю дочь. 

Ранее сообщалось, что Руслана и Александр Ксенофонтов провели репетицию свадьбы. Руслана и ее муж Александр Ксенофонтов в 2015 году отпразднуют 20-летие супружеской жизни. Как признается сама певица, женились они втайне от родителей, а потому пышной свадьбы, а тем более венчания, у пары не было.

В передаче «Светская жизнь» супруги провели генеральную репетицию своей свадьбы и рассказали, когда их можно будет увидеть в фате и фраке.

Ксенофонтов рассказал, что он с Русланой не любят условностей. А вот настоящую свадьбу готов сыграть, когда эта «условность перерастет в нечто большее и настоящее».

Последние новости