28 июля 2015, 16:37

«Буду любить тебя всю жизнь»: Руслана и Александр Ксенофонтов провели репетицию свадьбы

​Руслана и ее муж Александр Ксенофонтов в 2015 году отпразднуют 20-летие супружеской жизни. Как признается сама певица, женились они втайне от родителей, а потому пышной свадьбы, а тем более венчания, у пары не было.

«Буду любить тебя всю жизнь»: Руслана и Александр Ксенофонтов провели репетицию свадьбы

В передаче «Светская жизнь» супруги провели генеральную репетицию своей свадьбы и рассказали, когда их можно будет увидеть в фате и фраке.

Ксенофонтов рассказал, что он с Русланой не любят условностей. А вот настоящую свадьбу готов сыграть, когда эта «условность перерастет в нечто большее и настоящее».

Певица в шутку предложила устроить пышное торжество на 50-летний юбилей их бракосочетания.

Во время импровизированной репетиции свадьбы Руслана надела фату и взяла в руки букет невесты.

«Клянусь делать всегда счастливым, любить тебя всю жизнь и даже если будут ураганы и даже очень серьезные препятствия, я буду любить тебя всю жизнь», - сказала Руслана своему супругу.

Ранее сообщалось, что Каменских похвасталась стройной фигурой и поделилась секретами диеты. Настя Каменских утверждает, что худеть нужно не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и в удовольствие.

Сбросившая три размера Настя Каменских поделилась секретами диеты в интервью "7 дней".

"Из-за постоянных перелетов в организме застаивается вода, и просыпаешься с отеками. В таком случае иногда пользуюсь мочегонными таблетками, которые, выводя воду, не вымывают полезных веществ. Такие препараты надо принимать осторожно: использую их не чаще раза в неделю", — рассказала певица.

Последние новости