Стрелков: я в «игнор-листе» у Путина
Бывший командир боевиков Новороссии считает, что он опасен для Кремля "одним своим существованием".

Стрелков заявил, что считает себя идеалистом, пусть и циничным, а такие люди не вписываются в формат Кремля. Об этом он заявил журналистам, отвечая на вопрос о его связях с Путиным. Стрелков добавил, что он не знает об отношении президента к своей персоне.
"Я нахожусь в "игнор-листе" Кремля, - добавил Стрелков.
Игорь Стрелков также отметил, что его невозможно купить. "От меня можно только избавиться", - подчеркнул Стрелков. Поэтому такие люди невыгодны в рядах нынешней российской власти, -отметил он. Однако, он заявил, что с ним можно договориться. Если мне предоставят определенные границы для действий, то я мог бы приносить пользу России, - отметил Стрелков.
Как сообщалось ранее, Стрелков заявил, что он "в тупике", в российской политике он видит себя только в оппозиции. Однако, в рядах существующей оппозиции в Российской Федерации он себя не видит, она ему не симпатична. Также он заявил, что не боится попробовать свои силы в политике. Это несвойственно офицеру ФСБ.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07