23 июня 2015, 08:38

​Боевики в Докучаевске расстреляли отца с раненым сыном, ехавших в больницу, - соцсети

Трагедия произошла в ночь на 23 июня. Отец вез раненного при обстреле города сына в больницу. По дороге в медучреждение их расстреляли боевики.

​Боевики в Докучаевске расстреляли отца с раненым сыном, ехавших в больницу, - соцсети

Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

"Докучаевск сегодня днры расстреляли отца и сына (Сагайбинские), которые возвращались из больницы ночью из-за ранения осколками при обстреле"

#Докучаевск сегодня днры расстреляли отца и сына (Сагайбинские), которые возвращались из больницы ночью из-за ранения осколками при обстреле

— dokuchaevsk-ua (@whicard5) 23 июня 2015

"Сегодня ночью во время обстрела петушней города был ранен молодой парень.Отец повез его в больницу,по дороге их обоих расстреляли дырявые".

сегодня ночью во время обстрела петушней города был ранен молодой парень.Отец повез его в больницу,по дороге их обоих расстреляли дырявые.

— Хуевый Док (@shuttle1907) 23 июня 2015

Глава администрации города Евгений Буньо заявил, что Докучаевск обстреливали из "Градов", минометов и гаубиц. В городе видны очаги пожара, однако точной информации о разрушениях пока нет. 

Жители сообщают, что особо пострадал район Победа.

"Весь в осколках и поваленных деревьях, у многих пробиты крыши и вылетели стекла - русский мир во всей красе", - пишут горожане.

Ранее сообщалось, что боевики массированно обстреляли пригороды Донецка

Последние новости