16 мая 2015, 12:39

Украинцы устроят бойкот соцсети Facebook

Игнор Facebook будет организован из-за отказа основателя соцсети Цукерберга удовлетворить просьбу украинцев о создании украинской администрации соцсети.

Украинцы устроят бойкот соцсети Facebook

Пользователи Facebook призывают 18 и 19 мая объявить бойкот соцсети , в связи с отказом Марка Цукерберга удавлетворить просьбу украинцев о создании украинской административной соцсети.

Все желающие могу присоединица к бойкоту, специально для этого создана группа в Facebook

"Марк Цукерберг дал абсолютно неадекватный ответ на просьбу более чем 50 тысяч украинских пользователей. Они просили его пересмотреть процесс жалоб в связи с массовыми банами украинских лидеров мнений", – говорится в описании мероприятия.

Как ранее сообщал dialog.ua, бывший заместитель министра экономического развития и торговли Саша Боровик готов вернуться на работу в Кабинет Министров.

Об этом немецкий юрист Саша Боровик заявил в эфире телеканала «Интер». "У меня есть желание, я сегодня услышал премьер-министра в Раде. Сказал, что он меня приглашает вернуться в правительство, и я с удовольствием слышу это", - сказал Боровик.

Изменение отношения к кадровой политике в правительстве, по его словам, поспособствовала публичность, которую получил его уход из Министерства экономики и развития.Также он отметил, что в ходе работы в Минэкономики не имел возможности представить свое видение развития экономики Украины.

Боровик считает, что отутствие четкой стратегии развития Украины, это и есть важная проблема.

"Как мне кажется, мне необходимо сесть, чтобы был министр Абромавичус, чтобы был премьер-министр, и чтобы мы сказали: давайте разберемся, что случилось", - добавил Боровик.

Последние новости