12 апреля 2015, 15:32

Тина Кароль снялась в фотосессии украинского глянца "Vogue"

Одна из наиболее популярных украинских певиц и тренер вокального проекта «Голос страны −5» приняла участие в съемках для украинской версии глянца "Vogue".

Тина Кароль снялась в фотосессии украинского глянца "Vogue"

На страницах журнала Тина предстала в мрачном готическом образе, а снимки преимущественно получились черно-белыми и трагичными.

Хотя они не лишены эротизма и стиля.

Тина позирует в черном шелковом платье, перчатках, а ее голову покрывает черный тонкий платок. 

Как рассказывала певица, она до сих пор находится в трауре и сильно тоскует по любимому супругу, которому и посвящает свои песни, стихи и концерты. 

«Я пишу стихи, но никому их не показываю», — призналась артистка. Однако Тина старается жить дальше ради своего сына и людей, которые ее поддерживают и любят.

Напоминаем, как сообщал Dialog.ua ранее, Тина Кароль приняла решение продолжить карьеру в России.

Тогда в сети появилось фото Тины Кароль в компании российского продюсера Виктора Дробыша. После чего пошли слухи об их сотрудничестве.

Газета "Вести" дозвонилась в его продюсерский центр, где подтвердили, что они начали сотрудничать с украинской певицей и будут заниматься ее раскруткой на территории России. 

Пресс-служба певицы эту информацию на тот момент не прокомментировала.

На сегодня у Дробыша в «разработке» несколько артистов - Стас Пьеха, Слава, Зара, Александр Коган, Авраам Руссо, Елена Есенина, Ясения и группа «Челси».

Отметим, что в 2013 году певица вела переговоры с Григорием Лепсом, но их сотрудничество не сложилось, и музыкант занялся раскруткой в России украинской певицы Ани Лорак.

Последние новости