12 апреля 2015, 12:07

Дженни Гарт - звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" в третий раз выйдет замуж

Кумир 90-х – исполнительница роли Келли - Дженни Гарт выходит замуж за своего бойфренда Дэвида Абрамса. Возлюбленный сделал актрисе предложение в день ее 43-летия - 3 апреля.

Дженни Гарт - звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" в третий раз выйдет замуж

"Дэйв готовился к этому не один месяц, он хотел запланировать что-то действительно особенное, чтобы сделать ее день рождения незабываемым", - рассказал друг пары.

Это будет третий брак Дженни: в марте 2012 года актриса рассталась с мужем Питером Фачинелли после 11 лет семейной жизни. 

У них три дочери - 17-летняя Лука, 12-летняя Лола и 9-летняя Фиона. 

Не упустил своего и Фачинелли, мужчина тоже готовится к свадьбе. Не так давно он сделал предложение своей любимой женщине - актрисе Джейми Александер.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Мила Кунис вышла замуж за Эштона Катчера.

Актриса Мила Кунис рассказала, что вышла замуж за актера Эштона Катчера.

Признание из звезды вытянул телеведущий Джеймс Корден на своем ток-шоу, передает "The Mirror".

Корден спросил у актрисы, поженились ли они с Катчером, на что та ответила: «Возможно». После этого ведущий попросил Кунис показать левую руку, на которой обнаружилось обручальное кольцо. «Они женаты», — провозгласил Корден. Артистка покраснела и призналась, что тот прав.

Чуть позже Кунис добавила, что думает о втором ребенке и была бы счастлива вновь стать матерью.

Ранее Катчер и Кунис отрицали информацию, что их брак стал официальным. В октябре 2014-го у пары родилась дочь Уайатт Элизабет. Для актрисы это первый брак. Ее избранник ранее был женат на Деми Мур.

Последние новости