9 апреля 2015, 13:54

Мосийчук веником прогнал с трибуны Рады главу "Оппозиционного блока"

Игорь Мосийчук веником прогнал главу "Оппозиционного блока".

Мосийчук веником прогнал с трибуны Рады главу "Оппозиционного блока"

"Сегодня Чистый четверг. По традиции нужно очищать дом не только от грязи, но и от нечисти. Так и в Верховной Раде нужно убрать всех чертей и бесов прежнего режима. Прогнал главу "Воровского блока" веником с трибуны, - написал он у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что во время голосования за создание Временной следственной комиссии между депутатами Игорем Мосийчуком и Бориславом Березой возник спор.

Не сдержав эмоций, Мосийчук бросил бутылкой с минеральной водой в своего коллегу.

На кадрах видно, как Игорь Мосийчук схватил бутылку с минеральной водой и с силой бросил в депутата Бориса Березу. При этом на заднем плане слышались выкрики: «Мосийчук, давай!».

По словам Борислава Березы, из 19 присутствующих членов комитета по противодействию коррупции за ТСК проголосовали 11 депутатов, а из 15 членов правоохранительного комитета за создание ТСК проголосовали 5 депутатов.

Как написал позже Мосийчук на своей странице в Facebook, это была его «естественная реакция на грубое личное оскорбление с его стороны, а не аргумент в споре относительно предмета заседания — создание ВСК».

Последние новости