17 марта 2015, 10:29

​Кихтенко в Константиновке проводит совещание с силовиками

К утру 17 марта последствия беспорядков ликвидированы. Сейчас губернатор Донецкой ОГА Александр Кихтенко проводит совещание с силовиками.

​Кихтенко в Константиновке проводит совещание с силовиками

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

В #Константиновка ситуация спокойная. Последствия беспорядков к утру ликвидированы. #Кихтенко в городе проводит совещание с #силовик'ами.

— Пресс-служба ДонОГА (@pressdonoda) 17 Март 2015

В Донецкой области на территории, подконтрольной украинским властям, будут введены ограничения на передвижение боевой техники. Об этом заявил председатель Донецкой ОГА Александр Кихтенко.

"Будут введены ограничения на передвижение боевой техники, будут установлены новые маршруты передвижения. Категорически будет запрещено передвижение своим ходом гусеничной техники. Только на трейлерах. Это будет сделано абсолютно на всей территории Донецкой области, подконтрольной украинской власти. Совместно с руководством АТО сегодня будет принят ряд мер, чтобы навести порядок", - подчеркнул он.

Как сообщал Dialog.ua, в Константиновке БМД военных сбил насмерть восьмилетнюю девочку, еще два человека пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.

«Сегодня в 14.42 в г. Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих», - говорится в сообщении.

В милиции сообщили, что ДТП произошло на проспекте Ломоносова, возле городской больницы №5. Разъяренные жители Константиновкизабросали камнями БМП после гибели ребенка.

Сейчас милиция Константиновки несет службу в усиленном варианте. Все факты массовых беспорядков задокументированы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник областного управления ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, 16 марта он посетил город вместе со своим заместителем, полковником милиции Сергеем Князевым.

Последние новости