25 декабря 2014, 14:21

ДНР требует мужчин и женщин от 18 до 60 лет срочно прибыть в военный комиссариат

Жителей Горловки военный комиссариат ДНР требует прибыть в отдел для постановки на учет.

ДНР требует мужчин и женщин от 18 до 60 лет срочно прибыть в военный комиссариат

Об этом сообщает группа "Самооборона Горловки". Однако, в тексте сказано, что данная процедура не имеет отношения к мобилизации.

Также в сети появился соответствующий документ о требовании военнообязанных лиц мужского пола от 18 до 60 лет и женщин, имеющих воинские учетные специальности, прибыть в военный комиссариат для сверки данных.

Ранее "Диалог" сообщал, что Александр Захарченко рассказал, чем будут питаться жители самопровозглашенной непризнанной республики ДНР. Сегодня все силы для обеспечению жителей самопровозглашенной ДНР продовольственной безопасностью у республики есть.

Об этом Александр Захарченко заявил во время обращении к народу, в четверг 25 декабря. На данный момент приняты решительные шаги по обеспечению народа самопровозглашенной ДНР продовольственной безопасностью.

"Сегодня приняты шаги по обеспечению продовольственной безопасности республики. На данный момент разрабатывается программа посевной на 2015 год. Для утверждения народным советом, она должна быть готова до 20 января 2015 года", — сказал Захарченко, выступая в Донецком драматическом театре в четверг, передает "Российский Диалог".

Кроме того, по словам главы самопровозгалшенной ДНР, в республике уже удалось всесторонне проанализировать ситуации в сельском хозяйстве. Результаты говорят о том, что жители ДНР будут полностью обеспечены качественными продуктами, к тому же они будут местного производства.

Последние новости