13 мая 2014, 14:59
Царёв принял резолюцию защиты суверенитета ЛНР и ДНР
На заседании Координационного совета приняли Резолюцию про защиту суверенитета и организацию государственного управления Донецкой и Луганской народных республик.
Об этом Олег Царёв рассказал на своей странице в Facebook.По словам Царёва на съезд съехались коллеги Царёва из 8 областей.
"Заседание начали с того, что почтили минутой молчания память обо всех, кто погиб в противостоянии с киевским режимом. И мирных жителей, и бойцов народного сопротивления, и погибших в столкновениях в Славянске, Краматорске, Мариуполе, Красноармейске, Одессе", - говорится в сообщении.
Тут же Царёв заявил, что "впереди много работы по обустройству молодого государства".


Напомним, ранее народный депутат, лидер общественного движения "Юго-Восток" Олег Царев заявил, что референдум станет огромной исторической победой жителей Донбасса.
Последние новости
Наступление армии РФ будет остановлено, если будет выполнена главная задача: Бутусов озвучил детали
09:54Третий по величине удар: аналитики из ISW озвучили статистику по атаке на Киев в ночь на 17 июня
07:34