Виктор Янукович заявил о выходе из Партии регионов
Политик уверен, что партия переродилась и «стала послушным инструментом в руках палачей своего народа».
Сын экс-президента Украины Виктор Викторович заявил, что покидает партию и фракцию Партии регионов. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.«Вы все свидетели, дорогие друзья, сколько лжи и фальши обрушилось на наши уши и головы со всех сторон. Сколько губительных шагов и заявлений сделано! Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение – покинуть партию и фракцию Партии регионов», - заявил политик.
Янукович-младший отметил, что «произошло перерождение партии (или вырождение, если будет угодно). ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа».
Более того, он уверен, что его однопартийцы пошли на компромисс с совестью ради сохранения мандатов и неких благ.
«Я не хочу и не буду соучастником геноцида собственного народа и других преступных действий, молчаливо поддерживаемых остатком партии! Безусловно, остались еще в ПР люди, которые заслуживают глубокого уважения, просто их голосов не слышно за общим воем шакалов. В тренде, как говорится, другое мнение», - указал в своем сообщении Виктор Янукович.
Последние новости
Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55