27 октября 2014, 22:12

В ДНР заявили, что артиллерия начала обстрел Донецка

В ополчении ДНР заявили, что артиллерия украинской армии начала обстрел города.

В ДНР заявили, что артиллерия начала обстрел Донецка

"Оперативная. 27.10.2014, 23:00 нвр. Донецк. Артиллерия нацистов начала обстрел Донецка из Авдеевки и из-за Песок. Звуки взрывов слышны во всех районах, попадания р-н старого терминала аэропорта и "Спартака"", - сообщает группа ополченцев в социальной сети "Новороссия. Первый информационный".

Отметим, что тем не менее, жители Куйбышевского и Киевского районов города (наиболее близких к населенным пунктам Авдеевка и Пески) не слышат взрывов и залпов - в Донецке по состоянию на 22:00 сохраняется тишина.

Ранее "Диалог" сообщал, что донецкие партизаны сообщили, что в ближайшие дни в Донецке произойдут новые диверсии против ДНР.

"Так. Пришлось немного "взять перерыв" и сменить местоположение. За это время, наши "аквафрешевые друзья" немного расслабились.

Ну ничего, за это время мы придумали новые и интересные "квэсты". Так что, господа рашисты-террористы, запасайтесь карандашиками, калькуляторами и картами (не игральными).
Сегодня-завтра все соберем и вас озадачим Тем более, что поднатаскали вы в Донецк всякого "вкусного и интересного" и, при чем, достаточно много", - написал лидер донецких партизан Johan Karlsen на своей странице в Facebook.

Последние новости