Официально: «Сбербанк России» и «Альфа Банк» в Донбассе пока работать не собираются
На «горячих линиях» «Сбербанка России» и «Альфа Банка» рассказали, в каких городах Донецкой и Луганской областей работают отделения этих финучреждений.
Так, операторы назвали только те города, которые подконтрольны украинской армии. Таким образом, стало известно, что ни один банкомат и отделение в зоне проведения АТО и нахождения там ополченцев ДНР и ЛНР, не работает.
Представители банков сообщили корреспонденту Dialog.ua, что откроются они сразу же, после того как конфликт на востоке Украины будет исчерпан.
Ранее сообщалось, что в «ПриватБанке» рассказали, что о восстановлении работы отделений речь пока не идет.
Представитель пресс-службы «ПриватБанка» Виктор Левченко рассказал корреспонденту Dialog.ua, что ни одно отделение банка в Донецке не работает.
«На территориях подконтрольных украинской армии все отделения работают в штатном режиме. Что касается Донецка, Горловки и Луганска пока речи не идет о продолжении работы банка. Все восстановится тогда, когда стороны договорятся», - отметил Левченко.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"