6 сентября 2014, 22:36

Севастополь на сутки отключили от украинского Интернета

После 24-часового перерыва в Севастополе восстановили интернет-связь от «Укртелекома».

Севастополь на сутки отключили от украинского Интернета

Интернет-связь появилась сегодня около 18 часов.

Утром 5 сентября представители дежурной службы «Укртелекома» из Киева сообщили, что это было связано с тем, что часть станций «Укртелеком» временно осталась без электроэнергии. Позже в тот же день интернет-связь снова прервалась, передает Крым.Реалии.

Ранее сообщалось, что в Крыму начаты работы по строительству моста, который соединит полуостров с материковой частью России.

Стоимость проекта составит порядка 230 млрд рублей.

Как передаетИТАР-ТАСС, об этом сегодня президенту России Владимиру Путину сообщил министр транспорта Максим Соколов. По его словам, «Российскими железными дорогами» сейчас мобилизованы строительные мощности компании, начаты земляные работы в районе подходов к будущему мосту.

Сейчас уже сооружены строительные городки и проводятся работы по разминированию снарядов, оставшихся еще со времен Великой Отечественной войны.

«Работы по разминированию проводятся со специалистами Министерства обороны, это земляные работы. И мы видим, что уже проведена разметка. Таким образом, фактически мы, как Вы поручали, в августе начали строительные работы по созданию керченского моста», - сказал Соколов.

По плану-графику строительные работы должны быть завершены к 16 декабря 2018 года.

Последние новости