25 августа 2014, 20:45

В Донецке снаряд зацепил областную травматологию

В ходе боевых действий в Киевском районе снаряд повредил стену Донецкой травматологии.

В Донецке снаряд зацепил областную травматологию

Снаряд пробил стену, оставив в ней отверстие большого диаметра. Позже работники травматологии нашли осколки снаряда на клумбе. Пострадавших нет. Ущерб от повреждения устанавливается.

Ранее Dialog.ua сообщал, что из-за нестабильной работы Южного водопроводного узла, отсутствует водоснабжение микрорайонов Мирный, Солнечный в Кировском районе и микрорайонов Голубой, Звездный, Одесский в Ленинском районе.

Работники КП «Донецкгорводоканал» делают все возможное, чтобы обеспечить жителей водой хотя бы в минимальном объеме.

"На данный момент резервуары Южного водопроводного узла КП «Донецкгорводоканал» не пополняются из-за недостаточного объема воды, поступающего из канала Северский Донец-Донбасс на город. Южный водоузел находится на наивысшей точке в городе, что еще больше затрудняет пополнение резервуаров водой в нынешний условиях", - сообщает пресс-служба горводоканала Донецка.

КП «Донецкгорводоканал» занимается стабилизацией гидравлического режима, выполняя ряд переключений, чтобы обеспечить обезвоженные микрорайоны водой, однако в условиях ограниченной водоподачи это крайне сложно. Мы просим потребителей отнестись с терпением и пониманием к сложившейся ситуации.

Также обращаемся к жителям первых и вторых этажей многоквартирных домов, в которых есть вода, давать возможность своим соседям с верхних этажей пополнять запасы воды.

Последние новости