21 августа 2014, 20:33

Дончанин сам оборудовал пожарную машину и помогает тушить пожары в городе

Дончани самостоятельно переоборудовал старенький грузовик в пожарную машину.

Дончанин сам оборудовал пожарную машину и помогает тушить пожары в городе

"Как начинает "бахать" - вылетаю и смотрю что и где горит, звонят бойцы, говорят что горит... В некоторых местах невозможно было поставить пожарный распределитель, и я постоянно закачивал воду".

Ранее дончанин никогда не работал пожарным, однако теперь решил помочь односельчанам из поселка Октябрьского, когда в их дома приходит беда. 

Ранее Dialog.ua сообщал, что в результате разрыва снаряда в Донецке повреждено здание консульства Грузии, говорится в заявлении министерства иностранных дел Грузии, распространенном в четверг.

"Указанный случай не повлек за собой жертв среди сотрудников консульства Грузии, так как в результате проведенных министерством иностранных дел превентивных мер сотрудники предварительно покинули Донецк", — цитирует заявление агентство "Новости-Грузия".

МИД Грузии при этом выразил тревогу в связи с эскалацией военных действий в восточных регионах Украины и увеличением числа жертв среди мирного населения. Внешнеполитическое ведомство выразило надежду, что при поддержке мирового сообщества правительство Украины сможет "обеспечить мирную и безопасную жизнь населению".

Последние новости