Очевидцы: в Донецке на Партизанском проспекте упал снаряд
По одним предположениям снаряд угодил в Партизанский, 1. По другим – стреляли в интернат для глухонемых, где расположена одна из баз ДНР.

В социальных сетях местные жители сообщают, что взрыв был такой силы, что в проходящих мимо легковушках вылетели стекла.
«В театральный склад на Партизанском не попали...Не долетел снаряд метров 30.Попали в дом возле дороги», - сообщила Светлана.
«Сейчас рвануло что-то совсем рядом. Выглянула в окно.Дым идет с Партизанского. Похоже как попали на Партизанский 1»,- говорит Виктория.
Жители Щегловки и Ленинского проспекта сообщают, что слышат отдаленные звуки взрывов.
В Макеевке в микрорайоне Черемушки, по словам очевидцев, работает артиллерия. Повреждены жилые дома.
Российские СМИ сообщают со ссылкой на очевидцев, что у здания Службы безопасности Украины был обнаружен неразорвавшийся неуправляемый реактивный снаряд.
Над городом кружит разведтехника.
Последние новости
Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55