Пресс-центр АТО: Вооруженные формирования ДНР ведут партизанскую войну
Вооруженные формирования все чаще стали применять тактику партизанской войны.

«Боевики все чаще применяют тактику ведения подпольной террористической войны. В частности, из двух гражданских автомобилей, в районе населенного пункта Петровка был обстрелян транспорт Вооруженных Сил Украины Урал 4320, который осуществлял движение в заданный район», - сообщили в пресс-центре АТО.
Ранее Dialog.ua сообщал, что продолжаются обстрелы позиций и блокпостов сил АТО. В частности, из двух гражданских автомобилей, в районе населенного пункта Петровка был обстрелян транспорт Вооруженных Сил Украины Урал 4320.
«Также за эту ночь огневых ударов получили позиции и блокпосты сил АТО вблизи населенных пунктов Стукалова Балка, Шишково, Нижний Минченок, Иловайск, Петровское, Кринички. Дважды за ночь с танкового вооружения был обстрелян аэродром Луганск», - сообщают в АТЦ.
Продолжаются обстрелы территории Украины со стороны Российской Федерации. По данным пресс-центра АТО, трижды с БМ-21, минометов, танков и артиллерии был обстрелян позиции украинских пехотинцев в районе населенного пункта Степановка и блокпост вблизи населенного пункта Ильинка.
Последние новости
Украинские ветераны покорили Oceanman Dubai: все медали в категории Inspiration у сборной Украины
15:39Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53