Переброска танков в районе оккупированного Донецка: Миссия ОБСЕ зафиксировала тяжелое вооружение террористов "ДНР"
Сотрудники Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировала наличие у террористов "ДНР" боевых бронированных машин и танков, несмотря на отведение вооружения.

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе опубликовала новый отчет о своей работе на востоке Украины.
Согласно тексту документа, наблюдатели видели, как в 6 км к востоку от центра Донецка на грузовике-платформе перевозили танк Т-72.
Кроме того, СММ зафиксировала боевые бронированные машины и свежие следы, оцененные как следы от танков.
Напомним, в районе Докучаевска боевики бросили в машину ОБСЕ гранату.
Последние новости
ГУР раскрыло данные о соратниках Владимира Соловьева, распространяющих фейки и собирающих дроны
20:00Z-военкор Коц назвал тайный девиз российской армии в войне с Украиной – возмущены даже россияне
15:44Худшая ситуация с 2009 года: советник Горбачева поставил неутешительный "диагноз" экономике РФ
15:24